锘匡豢

Organizaci贸n de Empresas e Marketing

Tfno 986 812480 Fax 986 812401 Email Depx09@uvigo.es Director/a Crlos Ferro Soto, Secretario/a Mar Rodr铆guez Dom铆nguez.

http://doem.uvigo.es/

Docente Categor铆a Departamento e-mail
Arevalo Tome, Raquel Contratado/a d. a tpo. completo Organizaci贸n de Empresas e Marketing arevalo@uvigo.es
Caballero Fern谩ndez, Gloria Contratado/a d. a tpo. completo Organizaci贸n de Empresas e Marketing gloriacf@uvigo.es
Cabanelas Lorenzo, Pablo Contratado/a d. a tpo. completo Organizaci贸n de Empresas e Marketing pcabanelas@uvigo.es
Comesa帽a Benavides, Fernando Contratado/a d. a tpo. completo Organizaci贸n de Empresas e Marketing fercoben@uvigo.es
Crespo Franco, Tony Catedr谩tico/a Esc. Universitaria Organizaci贸n de Empresas e Marketing tcrespo@uvigo.es
Cruz Gonz谩lez, Mar铆a Monserrat Contratado/a d. a tpo. completo Organizaci贸n de Empresas e Marketing mcruz@uvigo.es
Diz Comesa帽a, M陋 Eva Contratado/a d. a tpo. completo Organizaci贸n de Empresas e Marketing evadiz@uvigo.es
Fern谩ndez Arias, Mar铆a Jes煤s Contratado/a d. a tpo. completo Organizaci贸n de Empresas e Marketing jarias@uvigo.es
Ferro Soto, Carlos Titular de Univ. Organizaci贸n de Empresas e Marketing cferro@uvigo.es
Garcia Rodriguez, Maria Jose Titular de Univ. Organizaci贸n de Empresas e Marketing mjgarcia@uvigo.es
Garc铆a V谩zquez, Jos茅 Manuel Catedr谩tico/a de Univ. Organizaci贸n de Empresas e Marketing jmgarcia@uvigo.es
G贸mez Fraiz, Jos茅 Santiago Titular de Univ. Organizaci贸n de Empresas e Marketing jsgomez@uvigo.es
Gonzalez Lopez, Maria Isabel Titular Esc. Universitaria Organizaci贸n de Empresas e Marketing isabelg@uvigo.es
Gonz谩lez Loureiro, Miguel Contratado/a d. a tpo. completo Organizaci贸n de Empresas e Marketing mloureiro@uvigo.es
Gonz谩lez V谩zquez, Encarnaci贸n Catedr谩tico/a de Univ. Organizaci贸n de Empresas e Marketing egzlez@uvigo.es
Guisado Tato, Manuel Catedr谩tico/a de Univ. Organizaci贸n de Empresas e Marketing mguisado@uvigo.es
L贸pez M铆guens, M陋 Jes煤s Asociado/a T3-P5 Organizaci贸n de Empresas e Marketing chusl@uvigo.es
Mart铆nez Senra, Ana Isabel Titular de Univ. Organizaci贸n de Empresas e Marketing aimtnez@uvigo.es
Otero Neira, M陋 Del Carmen Contratado/a d. a tpo. completo Organizaci贸n de Empresas e Marketing cachu@uvigo.es
P茅rez Pereira, Santos Asociado/a T3-P6 Organizaci贸n de Empresas e Marketing spp@uvigo.es
Pi帽eiro Garc铆a, Mar铆a Del Pilar Contratado/a d. a tpo. completo Organizaci贸n de Empresas e Marketing pilar@uvigo.es
Quint谩s Corredoira, Mar铆a De Los 脕ngeles Contratado/a d. a tpo. completo Organizaci贸n de Empresas e Marketing quintas@uvigo.es
Rodr铆guez Daponte, Mar铆a del Roc铆o Contratado/a d. a tpo. completo Organizaci贸n de Empresas e Marketing rocio@uvigo.es
Rodr铆guez Dom铆nguez, M陋 Mar Titular de Univ. Organizaci贸n de Empresas e Marketing mrdguez@uvigo.es
S谩nchez Sellero, Francisco Javier Contratado/a d. a tpo. completo Organizaci贸n de Empresas e Marketing javiss@uvigo.es
Sandoval P茅rez, M陋 De Los 脕ngeles Titular de Univ. Organizaci贸n de Empresas e Marketing sandoval@uvigo.es
V谩zquez Vicente, Xos茅 Henrique Titular de Univ. Organizaci贸n de Empresas e Marketing xhvv@uvigo.es
Velando Rodr铆guez, M陋 Elena Contratado/a d. a tpo. completo Organizaci贸n de Empresas e Marketing velando@uvigo.es
Vila Alonso, Mar铆a Mercedes Titular de Univ. Organizaci贸n de Empresas e Marketing mvila@uvigo.es